Системы безопасности и видеонаблюдения — это залог Вашего крепкого сна и спокойствия
Системы безопасности и видеонаблюдения в Нижнем Новгороде
Наш адрес
пр. Бусыгина, д.1, офис 328
(здание ОАО ЗЖБК)
Схема проезда
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
(831) 412-92-50
Закажите обратный звонок
Оборудование AHD Уличные цилиндрические видеокамеры Купольные видеокамеры Видеорегистраторы Видеорегистраторы на базе ПК IP видеонаблюдение IP видеорегистраторы Цилиндрические IP-видеокамеры Компактные IP-видеокамеры Купольные IP-видеокамеры Сетевое оборудование Поворотные (PTZ) IP-видеокамеры Камеры видеонаблюдения Купольные цветные камеры Купольные камеры с ИК-подсветкой Корпусные камеры видеонаблюдения Уличные камеры видеонаблюдения Миниатюрные видеокамеры Модульные цветные видеокамеры Поворотные видеокамеры Модульные камеры видеонаблюдения Видеорегистраторы цифровые 4-х канальные цифровые регистраторы 8-ми канальные цифровые регистраторы 16-ти канальные цифровые регистраторы Охранная сигнализация GSM сигнализация PROTEUS kit GSM сигнализация SmartGARD Извещатели и сирены Дополнительное оборудование Микрофоны Мультиплексоры и квадраторы Инфракрасная подсветка Объективы для видеокамер Кожуха для камер видеонаблюдения Передатчики по витой паре Источники бесперебойного питания Кабель и провод Аккумуляторы Разъемы, коннекторы Комплекты видеонаблюдения Контроль доступа Ключи и карты доступа Контроллеры, считыватели, клавиатуры Кнопки выхода Замки Домофоны Вызывные панели Аудиотрубки Мониторы для видеодомофонов

Видеокамера HiWatch DS-T226 купить в Нижнем Новгороде

6550р. Купить

Видеокамера HiWatch DS-T226 3191

Модель HiWatch DS-T226 – 2Мп классический Bullet с поддержкой стандарта HD-TVI, позволяющего передавать сигнал по коаксиальному кабелю с разрешением до FullHD на расстояние до 500 м.
Для борьбы с шумами камера снабжена функцией цифрового шумоподавления DNR, компенсация фоновой засветки (BLC) уравновешивает излишки освещения, мешающие восприятию изображения, для осуществления видеонаблюдения при слабой освещенности или полном отсутствии дополнительного освещения в темное время суток имеется «умная» ИК-подсветка с автоматическим регулированием интенсивности свечения диодов в зависимости от расстояния до объекта. Корпус камеры соответствует рейтингу защиты от внутрь влаги и пыли IP66, что в сумме с рабочими температурами от -40° до +60°C дает возможность инсталлировать устройство на улице. HiWatch DS-T226 является превосходным выбором для реализации проектов по апгрейду старых аналоговых систем охранного телевидения или развертывания новых за умеренные вложения.

Основные характеристики и особенности видеокамеры HiWatch DS-T226:

Видеокамера HiWatch DS-T226 построена на базе CMOS-сенсора 1/2.7" с максимальным разрешением 1920х1080 точек, высокой чувствительностью 0.01 Люкс при F1.2 и скоростью трансляции потока 25 Fps. Устройство поддерживает режим работы «день/ночь» и снабжено механическим ИК-фильтром для коррекции цветовой передачи в светлое время суток и увеличения чувствительности в темное.

Прибор оборудован встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 40 м, позволяющей осуществлять ночной видеоконтроль площадей, не оборудованных дополнительными источниками света или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас.

Сигнал с HiWatch DS-T226 может быть записан гибридными видеорегистраторами TRASSIR для аналоговых и HD-TVI камер.
Камера
Матрица 1/2.7" CMOS
Количество эффективных пикселей 1930х1088
Чувствительность 0.01лк @(F1.2, AGC вкл.), 0лк с вкл ИК
Отношение «Сигнал-шум» Более 62 дБ
Крепление объектива ф14
Объектив 2.8-12мм @ F1.4
Угол обзора 105.2° – 32.8°
Электронный затвор 1/25с-1/50.000с
Режим «День/ночь» Механический ИК-фильтр
Частота к/с 1080Р @ 25к/с
Синхронизация Внутренняя
Улучшение изображения DNR, BLC
Видеовыход 1 х HD-TVI выход
Настройки OSD-меню
AGC Высокий/ Средний/ Низкий/ Выкл.
Шумоподавление Цвет/ ч/б
Баланс белого Авто/ Вручную
Функции Mirror
Основное
Дальность действия ИК До 40м
Smart ИК Есть
Интерфейс связи Коаксиал. Протокол HIKVISION-C(Coaxitron)
Влагозащита IP66
Рабочие условия -40°С — +60°С, влажность не более 90%
Питание 12В DC±15%
Потребляемая мощность 5 Вт макс.
Размеры 94.7 × 83.9 × 265.4 мм
Вес 1000 г.
HD-TVI камера HiWatch DS-T226 заключена в Bullet-корпус с индексом защиты от погодных воздействий IP66. Сверху к устройству прикреплен защитный козырек, выступ которого можно регулировать, с тыльной стороны интегрирован поворотный кронштейн для упрощения процесса монтажа. Модель поставляется с мегапиксельным вариофокальным объективом 2.8-12 мм с F1.4. Интерфейсы устройства представлены BNC-разъемом аналогового видеовыхода (HD-TVI выход) и гнездом подключения источника питания 12 В. Для упрощения настройки камеры имеется OSD-меню.

Максимальный уровень потребления энергии HiWatch DS-T226 составляет 4 Вт. Модель прекрасно адаптирована к работе вне помещений в интервале температур от -40° до +60°C. Допустимый уровень влажности – 90%.
Гарантия: 2 года