Системы безопасности и видеонаблюдения — это залог Вашего крепкого сна и спокойствия
Системы безопасности и видеонаблюдения в Нижнем Новгороде
Наш адрес
пр. Бусыгина, д.1, офис 328
(здание ОАО ЗЖБК)
Схема проезда
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
(831) 412-92-50
Закажите обратный звонок
Оборудование AHD Уличные цилиндрические видеокамеры Купольные видеокамеры Видеорегистраторы Видеорегистраторы на базе ПК IP видеонаблюдение IP видеорегистраторы Цилиндрические IP-видеокамеры Компактные IP-видеокамеры Купольные IP-видеокамеры Сетевое оборудование Поворотные (PTZ) IP-видеокамеры Камеры видеонаблюдения Купольные цветные камеры Купольные камеры с ИК-подсветкой Корпусные камеры видеонаблюдения Уличные камеры видеонаблюдения Миниатюрные видеокамеры Модульные цветные видеокамеры Поворотные видеокамеры Модульные камеры видеонаблюдения Видеорегистраторы цифровые 4-х канальные цифровые регистраторы 8-ми канальные цифровые регистраторы 16-ти канальные цифровые регистраторы Охранная сигнализация GSM сигнализация PROTEUS kit GSM сигнализация SmartGARD Извещатели и сирены Дополнительное оборудование Микрофоны Мультиплексоры и квадраторы Инфракрасная подсветка Объективы для видеокамер Кожуха для камер видеонаблюдения Передатчики по витой паре Источники бесперебойного питания Кабель и провод Аккумуляторы Разъемы, коннекторы Комплекты видеонаблюдения Контроль доступа Ключи и карты доступа Контроллеры, считыватели, клавиатуры Кнопки выхода Замки Домофоны Вызывные панели Аудиотрубки Мониторы для видеодомофонов

Цилиндрическая видеокамера ActiveCam AC-A751 купить в Нижнем Новгороде

2580р. Купить

Цилиндрическая видеокамера ActiveCam AC-A751 3751

Модель ActiveCam AC-A751 – это высокофункциональное решение, предназначенное при инсталляции видеонаблюдения для офиса и снаружи. Камера имеет ряд конструктивных особенностей, выделяющих ее на фоне конкурентов.
Во-первых, AC-A751 обладает максимальным разрешением для аналоговых устройств – 700 ТВЛ и высокой чувствительностью – 0,001 Люкс (имеется Sens-Up - режим накопления заряда, повышающий чувствительность), в сумме позволяющих получать превосходное качество и детализацию картинки. Во-вторых, прибор наделен набором корректирующих функций DWDR-3D-DNR-BLC-HLC для устранения дефектов изображения, вызванных разноконтрастным освещением, шумами или чрезмерной засветкой отдельных элементов сцены. Также ActiveCam AC-A751 облачена в компактный цилиндрический IP66-корпус с интегрированным в него поворотным кронштейном, что существенно упрощает процесс монтажа и делает камеру незаметной в интерьере. Благодаря диапазону рабочих температур стартующего с отметки -40 °C устройство, поставляемое в комплекте с фикс-объективом, прекрасно подойдет для организации видеонаблюдения в любых типах помещений (особенно актуально офисное применение) и за их пределами (благодаря функции Defog прибор превосходно работает в условиях тумана).

Основные характеристики и особенности видеокамеры ActiveCam AC-A751:
Аналоговая видеокамера ActiveCam AC-A751 построена на базе 1/3-дюймовой CCD-матрицы SONY EX-view HAD II с разрешением 976х582 пикселей (700 ТВЛ в ночном черно-белом изображении и днем в цвете) и процессора Sony Effio-A. Прибор предназначен для работы в режиме «день/ночь» (переключение происходит электронным образом) и имеет набор встроенных функций: BLC – компенсация задней засветки, уравновешивающая излишки освещения, мешающие восприятию картинки, HLC – инверсия пиков белого, отсекающая части изображения с яркими источниками света, и электронный широкий динамический диапазон – DWDR, предназначенный для осуществления видеонаблюдения в условиях сложного освещения.

Имеются зоны приватности, позволяющие скрывать отдельные фрагменты сцены, не подлежащие по каким-либо причинам видеоконтролю. Управление и настройки камеры производятся через OSD-меню посредством джойстика на кабеле.

Видеосигнал с ActiveCam AC-A751 может быть записан любым видеорегистратором TRASSIR для аналоговых камер.
Матрица 960H SONY EX-view HAD II CCD
Размер матрицы 1/3"
Процессор Sony Effio-A
Пиксели 976 (Г) × 582 (В)
Разрешение 700 ТВЛ
Чувствительность 0.001 Люкс (F2.0) - имеется Sens-Up
Объектив Фиксированный 3.6 мм
Режим «День/ночь» Электронный
Широкий динамический диапазон DWDR (ATR) Есть
Трехмерное цифровое шумоподавление 3D DNR Есть
BLC Компенсация засветки HLC (Инверсия пиков белого)/BLC/Выключено
OSD-меню Есть + пульт-джойстик + UTC
Отношение «шум/сигнал» Более 50дБ
Синхронизация Внутренняя
Автоматический электронный затвор PAL: 1/50с~1/100.000с
Гамма коррекция 0.45
Автоматическая регулировка усиления(AGC) Есть
Видеовыход 1.0Vp-p композитный, 75 Ом
Стандарт защиты IP66
Питание 12В DC ± 10%
Потребляемый ток не более 200mA
Рабочие условия -40 °C ...+60 °C
Размеры: 80 x 28 x 25 мм.
Вес: 175 г.
Гарантия : 2 года + 1 при регистрации.

Видеокамера ActiveCam AC-A751 заключена в прочный цилиндрический корпус из металла с прикрепленным сверху защитным козырьком, выступ которого может регулироваться, и интегрированным в него кронштейном. Устройство обладает высоким классом защиты от попадания внутрь влаги и пыли IP66. ActiveCam AC-A751 комплектуется объективом с фиксированным фокусным расстоянием 3,6 мм. Прибор располагает двумя интерфейсами: BNC-разъемом аналогового видеовыхода и разъемом для подключения 12-вольтового источника питания. BNC позволяет подключать камеру к аналоговому монитору и DVR-видеорегистратору.

Устройство используется при организации видеонаблюдения для офиса, так и уличных инсталляций, диапазон рабочих температур находится в интервале от -40 до +60°C. Вес камеры всего 175 грамм.
Гарантия: 3 года*