Системы безопасности и видеонаблюдения — это залог Вашего крепкого сна и спокойствия
Системы безопасности и видеонаблюдения в Нижнем Новгороде
Наш адрес
пр. Бусыгина, д.1, офис 328
(здание ОАО ЗЖБК)
Схема проезда
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
(831) 412-92-50
Закажите обратный звонок
Оборудование AHD Уличные цилиндрические видеокамеры Купольные видеокамеры Видеорегистраторы Видеорегистраторы на базе ПК IP видеонаблюдение IP видеорегистраторы Цилиндрические IP-видеокамеры Компактные IP-видеокамеры Купольные IP-видеокамеры Сетевое оборудование Поворотные (PTZ) IP-видеокамеры Камеры видеонаблюдения Купольные цветные камеры Купольные камеры с ИК-подсветкой Корпусные камеры видеонаблюдения Уличные камеры видеонаблюдения Миниатюрные видеокамеры Модульные цветные видеокамеры Поворотные видеокамеры Модульные камеры видеонаблюдения Видеорегистраторы цифровые 4-х канальные цифровые регистраторы 8-ми канальные цифровые регистраторы 16-ти канальные цифровые регистраторы Охранная сигнализация GSM сигнализация PROTEUS kit GSM сигнализация SmartGARD Извещатели и сирены Дополнительное оборудование Микрофоны Мультиплексоры и квадраторы Инфракрасная подсветка Объективы для видеокамер Кожуха для камер видеонаблюдения Передатчики по витой паре Источники бесперебойного питания Кабель и провод Аккумуляторы Разъемы, коннекторы Комплекты видеонаблюдения Контроль доступа Ключи и карты доступа Контроллеры, считыватели, клавиатуры Кнопки выхода Замки Домофоны Вызывные панели Аудиотрубки Мониторы для видеодомофонов

Видеокамера ActiveCam AC-TA281LIR2 купить в Нижнем Новгороде

2680р. Купить

Видеокамера ActiveCam AC-TA281LIR2 2786

Благодаря поддержке всех современных аналоговых стандартов HD-TVI, AHD и HD-CVI, позволяющих передавать сигнал по коаксиальному кабелю с разрешением до FullHD на внушительные расстояния (до 500 м и более), а также старого CVBS (PAL 960H 700ТВЛ), камера ActiveCam AC-TA281LIR2 является идеальным выбором для усовершенствования устаревшего аналогового оборудования видеонаблюдения и создания новых систем CCTV мегапиксельного уровня при дефиците бюджета.
Устройство облачено в компактный цилиндрический корпус, защищенный от попадания внутрь влаги и пыли по стандарту IP66, что вместе с рабочими температурами от -40° до +60°C открывает возможность уличной установки. Интегрированный с тыльной стороны поворотный кронштейн упрощает процесс монтажа. Встроенная ИК-подсветка не даст пропустить важные события в плохоосвещенное время суток, а функции 3D DNR и DWDR помогут скорректировать дефекты изображения, вызванные разноконтрастным освещением и шумами.
ActiveCam AC-TA281LIR2 выполнена в форм-факторе мини-буллет, сверху закреплен защитный козырек с возможностью изменения выступа. С тыльной стороны в IP66-корпус интегрирован поворотный кронштейн, облегчающий установку изделия. Модель поставляется с мегапиксельным объективом 3.6 мм. Набор интерфейсов представлен: BNC-разъемом аналогового видеовыхода и портом для подключения источника питания 12 В. Для облегчения процесса настройки и монтажа камеры имеется экранное OSD-меню с управлением как при помощи джойстика, так и по коаксиальному кабелю (UTC) в интерфейсе регистратора.

Максимальное потребление энергии ActiveCam AC-TA281LIR2 составляет 6 Вт. Устройство превосходно адаптировано к использованию на улице, диапазон рабочих температур от -40° до +60°C.

Основные характеристики и особенности видеокамеры ActiveCam AC-TA281LIR2:

Мультистандартная камера ActiveCam AC-TA281LIR2 построена на базе 1/2.7-дюймовой CMOS-матрицы с максимальным разрешением 1920х1080 точек, чувствительностью 0.005 Люкс при F1.8 (0 Люкс ИК вкл.) и частотой трансляции видеопотока 25 Fps. Поддерживается режим работы «день/ночь», с помощью механического ИК-фильтра корректируется цветопередача в светлое время суток, а за счет его убирания повышается чувствительность в темное.

Устройство снабжено встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 25 м, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, не оборудованных дополнительными источниками света или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас.

Видеосигнал с ActiveCam AC-TA281LIR2 может быть записан гибридными регистраторами TRASSIR для аналоговых камер.
Матрица 1/2.7" CMOS 2 Мп
Разрешение FullHD (1920x1080)
Режим «день/ночь» Механический ИК-фильтр
Чувствительность 0.005 Лк (F1.8), 0 Лк (ИК вкл.)
Объектив: Фиксированный, 3.6 мм
Широкий динамический диапазон Есть (D-WDR)
Шумоподавление 3D DNR
Компенсация встречной засветки BLC
Режим работы 1080p HD-TVI / 1080p AHD /
1080p HD-CVI / PAL 960H
OSD-меню Есть (управление джойстиком или UTC*)
Питание: 12В DC
Максимальное энергопотребление 500мА (6 Вт) с вкл. ИК
ИК-подсветка Дальность до 25 метров.
Стандарт защиты IP66
Рабочие условия -40°C…+60°C
Размеры: 157 х 70 х 66 (с кронштейном) мм.
Вес: 390 г.
Гарантия: 2 года + 1 при регистрации.
Гарантия: 3 года