Системы безопасности и видеонаблюдения — это залог Вашего крепкого сна и спокойствия
Системы безопасности и видеонаблюдения в Нижнем Новгороде
Наш адрес
пр. Бусыгина, д.1, офис 328
(здание ОАО ЗЖБК)
Схема проезда
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
(831) 412-92-50
Закажите обратный звонок
Оборудование AHD Уличные цилиндрические видеокамеры Купольные видеокамеры Видеорегистраторы Видеорегистраторы на базе ПК IP видеонаблюдение IP видеорегистраторы Цилиндрические IP-видеокамеры Компактные IP-видеокамеры Купольные IP-видеокамеры Сетевое оборудование Поворотные (PTZ) IP-видеокамеры Камеры видеонаблюдения Купольные цветные камеры Купольные камеры с ИК-подсветкой Корпусные камеры видеонаблюдения Уличные камеры видеонаблюдения Миниатюрные видеокамеры Модульные цветные видеокамеры Поворотные видеокамеры Модульные камеры видеонаблюдения Видеорегистраторы цифровые 4-х канальные цифровые регистраторы 8-ми канальные цифровые регистраторы 16-ти канальные цифровые регистраторы Охранная сигнализация GSM сигнализация PROTEUS kit GSM сигнализация SmartGARD Извещатели и сирены Дополнительное оборудование Микрофоны Мультиплексоры и квадраторы Инфракрасная подсветка Объективы для видеокамер Кожуха для камер видеонаблюдения Передатчики по витой паре Источники бесперебойного питания Кабель и провод Аккумуляторы Разъемы, коннекторы Комплекты видеонаблюдения Контроль доступа Ключи и карты доступа Контроллеры, считыватели, клавиатуры Кнопки выхода Замки Домофоны Вызывные панели Аудиотрубки Мониторы для видеодомофонов

Видеокамера ActiveCam AC-TA283IR3 купить в Нижнем Новгороде

6940р. Купить

Видеокамера ActiveCam AC-TA283IR3 2696

Главной особенностью модели ActiveCam AC-TA283IR3 является поддержка открытых стандартов HD-TVI и AHD, позволяющих передавать видеосигнал по обычному коаксиальному кабелю с разрешением 1080p на расстояние до 500 м. Устройство облачено в классический корпус-цилиндр, соответствующий индексу пыле- и влагозащиты IP66, что в совокупности с рабочими температурами от -40° до +60°C дает возможность осуществлять инсталляцию на улице. Встроенная ИК-подсветка позволяет получать качественную картинку в темное время суток без дополнительного освещения.
Для борьбы с шумами, разноконтрастным освещением и фоновой засветкой на «борту» присутствуют функции 3D DNR, DWDR и BLC. Высокое качество изображение, сопоставимое с IP-видео, и демократичный ценник делают ActiveCam AC-TA283IR3 идеальным выбором для апгрейта устаревших систем аналогового видеонаблюдения, а также реализации новых проектов с ограниченным бюджетом и высокими требованиями к детализации.

Основные характеристики и особенности видеокамеры ActiveCam AC-TA283IR3:

Модель ActiveCam AC-TA283IR3 построена на базе 1/2.8-дюймового CMOS-сенсора Sony Exmor с максимальным разрешением 1920х1080 точек, чувствительностью 0.003 Люкс при F1.4 (0 Люкс ИК вкл.) и частотой трансляции 25 Fps. Режим работы «день/ночь» в тандемной связке с механическим ИК-фильтром обеспечивают коррекцию цветовой передачи в светлое время суток и повышение уровня чувствительности в темное.

Камера снабжена встроенной ИК-подсветкой с дальностью действия до 35 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительными источниками света или в тех ситуациях, если свет неожиданно погас.

Видеосигнал с ActiveCam AC-TA283IR3 может быть записан гибридными видеорегистраторами TRASSIR и HiWatch для аналоговых камер.
Матрица 1/2.8" CMOS 2.1 Мп Sony Exmor IMX322
Разрешение FullHD (1920x1080)
Режим «день/ночь» Механический ИК-фильтр
Чувствительность 0.003 Лк (F1.4), 0 Лк (F1.4, ИК вкл.)
Объектив: Вариофокальный, 2.8-12 мм
Широкий динамический диапазон Есть (DWDR)
Шумоподавление 3D DNR
Компенсация встречной засветки BLC
Режим работы 1080p HD-TVI / 1080p AHD / PAL 960H
OSD-меню Есть (управление джойстиком или UTC*)
Питание: 12В DC
Максимальное энергопотребление: 700мА (8.4Вт)
ИК-подсветка Дальность до 35 м
Стандарт защиты IP66
Рабочие условия -40°C…+60°C
Размеры: 252 х 88.5 х 86 (с кронштейном) мм.
Вес: 940 г.
Гарантия: 2 года + 1 при регистрации.

ActiveCam AC-TA283IR3 выполнена в форм-факторе Bullet, сверху крепится защитный козырек с возможностью изменения дальности выступа. С тыльной стороны в IP66-корпус интегрирован поворотный кронштейн, облегчающий процесс установки изделия. Модель поставляется с мегапиксельным вариофокальным объективом 2.8-12 мм. Набор интерфейсов представлен: BNC-разъемом аналогового видеовыхода и портом для подключения источника питания 12 В. Для облегчения процесса настройки и монтажа камеры имеется экранное OSD-меню с управлением как при помощи джойстика, так и по коаксиальному кабелю (UTC) в интерфейсе регистратора.

Пиковое потребление энергии ActiveCam AC-TA283IR3 достигает 8.4 Вт. Устройство превосходно адаптировано к уличному использованию в диапазоне температур от -40° до +60°C.
Гарантия: 3 года